Ihre Vertriebsmitarbeiter
Regionaler Verkaufsleiter Nord
Michael Rupp
Telefon 0160 / 90 18 64 48
E-Mail michael.rupp@csmbakerysolutions.com

 

Nord I – Region Bremen, Hamburg, Osnabrück
Klaus Schwenzfeger
Telefon 0151 / 51 56 15 59
E-Mail klaus.schwenzfeger@csmbakerysolutions.com

 

Nord IV – Region Bielefeld, Köln, Aachen

Thomas Depmeier

Telefon 0151 / 50 81 30 27
E-Mail thomas.depmeier@csmbakerysolutions.com


Verkaufsdirektion
Helmut Gerber
Telefon 0421 / 35 02 481
  0171 / 50 82 953
E-Mail helmut.gerber@csmbakerysolutions.com

Europäisches Key Accout Management
Antonius von Halem
Telefon 0175 / 93 86 012
E-Mail antonius.von.halem@csmbakerysolutions.com

Head of Nationales Key Account Management
Dennis Ortmann
Telefon 0160 / 58 50 235
E-Mail dennis.ortmann@csmbakerysolutions.com

Nationales Key Account Management
Michael Bansemer
Telefon 0160 / 90 41 53 33
E-Mail michael.bansemer@csmbakerysolutions.com

Jörg Börsch
Telefon 0171 / 87 86 228
E-Mail joerg.boersch@csmbakerysolutions.com

 

Dennis Ortmann
Telefon 0421 / 35 02 431
  0160 / 58 50 235
E-Mail dennis.ortmann@csmbakerysolutions.com

Antonius von Halem
Telefon 0175 / 93 86 012
E-Mail antonius.von.halem@csmbakerysolutions.com